Заместитель председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Гаврильев Петр Леонидович – заместитель председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

Курирует  вопросы размещения заказов уполномоченным органом, формирования прогнозного плана потребностей в товарах, работах и услугах для государственных и муниципальных нужд Республики Саха (Якутия), исполнения Госкомитетом, как уполномоченным органом, сводного плана-графика размещения государственных заказов Республики Саха (Якутия) на очередной финансовый год.

Организует работу и контролирует деятельность Департамента формирования и размещения заказов Госкомитета.

Почтовый адрес заместителя председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по регулированию контрактной системы в сфере закупок Гаврильева П.Л.:

677000, г.Якутск, ул.Ленина, 22, каб.311

Телефон приемной: 8 (4112) 42-21-12; факс:  8 (4112) 34-21-15

Электронный адрес для официальной переписки: gavrilievpl@sakha.gov.ru