Условие и порядок доступа к информационным системам

Заказчикам:

Для получения доступа к Системе Заказчику необходимо:

1. приказом руководителя организации назначить ответственного сотрудника(ов) по работе в Системе;
  2. направить по факсу (4112) 34-21-15 в Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов Заявку на регистрацию, подписанную своим руководителем, с указанием ФИО пользователя(ей)

Форма заявки для получения логина по 44-ФЗ

Форма заявки для получения логина по 223-ФЗ

Участникам общественного обсуждения:

Обязательное общественное обсуждение проводится в разделе "Общественное обсуждение" региональной информационной системы в сфере закупок Республики Саха (Якутия) "WEB-Торги-КС" (далее - раздел "Общественное обсуждение"), а также в виде очных публичных слушаний.

После прохождения процедуры регистрации в разделе "Общественное обсуждение" участники обязательного общественного обсуждения получают доступ к разделу, где могут оставлять замечания и предложения, а также выставить положительную или отрицательную оценку закупке.

Регистрация участников общественного обсуждения осуществляется посредством заполнения электронной формы, расположенной в гостевой зоне РИС "WEB-Торги-КС".

Перейти в меню регистрации системы РИС WEB-Торги-КС

Меню авторизации в РИС "WEB-Торги-КС":