Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) регулированию контрактной системы в сфере закупок

Роднина Наталья Владимировна – первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по регулированию контрактной системы в сфере закупок:

Курирует вопросы методологической, консультативно-правовой и практической помощи в области размещения заказов, информационного взаимодействия с органами государственной власти Республики Саха (Якутия) и органами муниципальных образований с использованием современных информационных технологий, сопровождение сайта Комитета на официальном информационном портале о нормативном правовом регулировании вопросов размещения заказов для нужд Республики Саха (Якутия).

Организует работу и контролирует деятельность Департамента методологического и правового обеспечения Комитета.

Координирует работу по представительству в предприятиях, организациях, учреждениях, в Арбитражном суде Республики Саха (Якутия) и судах общей юрисдикции.

Почтовый адрес первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по регулированию контрактной системы в сфере закупок Родниной Н.В.:

677000, г.Якутск, ул.Ленина, 22, каб.307

Телефон приемной: 8 (4112) 42-29-79; факс:  8 (4112) 34-21-15

Электронный адрес для официальной переписки: rodninanv@sakha.gov.ru